Антискользители

О том, что к зимнему периоду нужно готовиться еще летом известно всем. При этом справедлив этот постулат не только в отношении саней, шубы и сапог. Сейчас на рынке появились еще одни уникальные приспособления, которые позволят уверенно и бодро шагать по обледенелой тропке. Конечно, это антискользители, которые являют собой простые и удобные изобретения для ходьбы в гололед.

Ледоступы: надел на обувь и шагай смело!

Ледоступы – это своего рода съемная резиновая подошва, которая позволяет спокойно передвигаться по насту в холодное время года. Уникальность этого приспособления в том, что на нижней поверхности есть специальные стальные шипы, которые и обеспечивают надежное сцепление ботинок или сапог с ледяной дорожной коркой. На ноге этот атрибут практически незаметен, зато он достойно оберегает носителя от падений и травм.

Шипы выдерживают любую нагрузку, поскольку изготовлены из закаленной стали. Они даже после нескольких сезонов активного использования не сотрутся. Надежность их крепления на резиновой основе обеспечивается тем, что сделано оно по принципу заклепки.

Надеть на любую обувь антискользители можно буквально за пару секунд. Для этого достаточно накинуть малую петлю ледоходов на носок, а большую – на пятку. Они прочно держаться на ноге, не спадают, при этом позволят чувствовать себя уверенно и спокойно на любой ледяной поверхности, даже горке. Подобрать это практичное и удобное приспособление можно на разный размер. В магазине представлены женские и мужские варианты с размерами от 35 до 45!

Ледоступы достаточно плотно прилегают к подошве обуви, а значит, не стесняют движений. Для того чтобы надеть или снять устройство, не нужно снимать обувь. Выходя на улицу, их легко надеть на обувь, а заходя в любое помещение, снять.

Антискользители – гарантия устойчивости!

Многие наши соотечественники не понаслышке знают, что коммунальные службы не справляются со своей задачей по очистке территории от снега. Выпавший снег очень быстро утрамбуют толпы пешеходов, а завершат процесс укатки озорные детишки, которые любят прокатиться с ветерком.

От падений на промерзшем тротуаре уберечь себя сможет сам пешеход. Для этого и были разработаны шипованные ледоходы. Стоимость такого устройства демократична, для себя и своей семьи приобрести их могут все слои населения. Зато они уберегут человека от падений, травм и переломов, а значит, помогут сэкономить средства на посещение травмпункта и долгое лечение.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают