Решить зимние проблемы помогут ледоступы

Хорошо согревать и выглядеть стильно, быть устойчивой к низким температурам и высокой влажности – это многие, но далеко не все требования, предъявляемые к зимней обуви. Кроме того, хотелось бы, чтобы обувь обеспечивала безопасность, не заставляла при появлении ледяной корки на дороге красться вдоль стен домов, опасаясь сломать ногу или разбить голову.

Антигололедные подошвы – предмет отдельного разговора. Многие из них хорошо выполняют свою основную функцию только при определенной температуре. Устойчивые при гололеде в оттепель «каменеют» и скользят в морозную погоду, а те, что предназначены для низких температур, отказываются служить, когда снег начинает подтаивать. Универсальные варианты существуют, однако, их стоимость высока, к тому же не всегда именно такой подошвой обладает понравившаяся модель сапог или ботинок. На первый взгляд кажется, что выбор зимней обуви – очень непростая задача.

Свободу выбора дарят ледоступы

Легко решить эту задачу помогут ледоступы, цена которых позволяет приобрести эти приспособления для всей семьи без ущерба для бюджета. Использование почти незаметных, но весьма эффективных накладок позволит приобретать любую понравившуюся обувь, не ограничивая себя в выборе цвета, фасона, модели. Стильные ботинки, сапоги на каблуке, зимние кроссовки - при любой погоде обувь не будет скользить ни по льду, ни по плотному снегу

Как это работает?

Гениальность простых решений – так можно охарактеризовать завоевывающее все большую популярность приспособление. Низкая стоимость ледоступов обусловлена простотой конструкции, которая состоит из пластичной насадки на обувь, оснащенной шипами. Каковы же их достоинства?

  1. Пластичность подошвы позволяет использовать ледоступы с обувью любого размера.
  2. Стоимость ледоступов действительно очень низкая.
  3. Увеличение сцепления, защищающее от падения, осуществляется за счет шипов и не зависит от температуры воздуха и погодных условий.
  4. Компактность ледоступов и возможность легко снимать и надевать их позволяет применять приспособления по мере необходимости и поможет избежать неудобств при входе в помещение.
  5. Простота конструкции делает поломку приспособлений практически невозможной.

Приобретя ледоступы, цена которых приятно удивляет, можно подарить себе не только свободу выбора, но и гарантированную безопасность.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают