Полезные приспособления против скольжения обуви

С наступлением холодов значительно увеличивается количество случаев травматизма, связанных с падением на льду или утоптанном снегу. Стоит отметить, что какой бы дорогой и брендовой обувь не была, она все равно будет скользить на льду. Пока еще не придумано более эффективного материала или средства против скольжения обуви, чем ледоходы (ледоступы).

Эти устройства предназначены специально для того, чтобы обеспечить людям эффективное и безопасное передвижение по различным скользким поверхностям (лед, укатанный снег и т.д.). Они отличаются большой простотой и удобством в эксплуатации. Надеваются ледоходы непосредственно на обувь. При этом весь процесс подготовки к их использованию не требует большого количества времени. Все делается очень быстро и без необходимости использования каких-либо дополнительных средств. Достаточно просто надеть их на подошву.

Особенно актуальны и полезны приспособления против скольжения обуви для тех, кто предпочитает активный образ жизни (экстремальный отдых, путешествия, зимняя рыбалка, охота и т.д.). Благодаря этим аксессуарам, значительно упрощается передвижение по труднопроходимым участкам. Также ледоступы будут весьма полезными для пожилых людей. Очень часто именно пожилые люди получают травмы от падений на скользких дорогах, после которых ушибы и переломы заживают в течение очень продолжительных промежутков времени. Благодаря использованию этих приспособлений значительно увеличивается устойчивость на льду и других скользких поверхностях.

Особенности конструкции ледоступов (ледоходов)

Эти приспособления против скольжения обуви представляют собой съемные подошвы. Стоит отметить, что одни и те же лодоступы могут быть использованы на нескольких парах обуви, имеющих разные размеры.

Высокая степень сцепления со скользким покрытием обеспечивается за счет использования на ледоходах специальных стальных шипов. Их количество обычно колеблется в пределах от 4 до 6 штук. Этого вполне достаточно для того, чтобы обеспечить высокую устойчивость человека, использующего данные приспособления, на льду, укатанном снеге, и других скользких поверхностях. Также в обязательном порядке стоит отметить и тот факт, что применение шипов на обуви не приносит абсолютно никаких неудобств и чувства дискомфорта.

Они практически не заметны на обуви и их присутствие на ней никак не ощущается (конечно, за исключением отличного сцепления подошвы со скользким дорожным покрытием).

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают