Ледоходы эконом-варианта

Зима – время холодов и гололеда, когда каждый желает попасть домой и при этом остаться невредимым. Испокон веков для удобства передвижения по льду использовались разнообразные инструменты, но лучшим представителем на практики оказались ледоходы. Особенно ледоходы в эконом варианте стали популярны у большинства людей, т.к. их невысокая стоимость по карману каждому, а на деле они совершенно не уступают остальным существующим.

Ледоходы – популярное средство против скольжения

Ледоход – уникальное приспособление, которое легко фиксируется на всех видах зимней обуви и предотвращает скольжение в гололед. Это проверенное средство, которым уже воспользовались сотни соотечественников. Многочисленные отзывы о ледоступах свидетельствуют о том, что новинка помогла многим людям сохранить не только равновесие даже на самой скользкой зимней дороге, но и сохранить драгоценное здоровье.

Ледоходы: купить или сделать самому?

Зимой опасность травм возрастает. Резкий перепад температур – и вот уже тротуар превращается в каток. Как же в такой ситуации поступить пешеходам. Ведь они, в отличие от автовладельцев, не могут заменить летнюю «резину» зимней?

Сумка для ледоходов – удобный и практичный аксессуар

Сумка для ледоходов – это компактное и удобное изделие, используемое для хранения и транспортировки ледоступов. Изготовлено практически невесомое изделие из прочного материала – водонепроницаемой ткани.

Купить ледоступы оптом в Украине

Передвижение по зимним тротуарам не придает походке грации. Более того, оно грозит пешеходам падениями, ушибами, прочими серьезными последствиями. Обезопасить себя, родных, друзей от неприятностей в пути позволяют легкие, почти незаметные на темной обуви ледоступы.

Накладки на обувь с шипами

Накладки на обувь с шипами предназначены для безопасной ходьбы по скользким улицам и тротуарам в гололед в зимнее время года. Хотя они появились у нас не так давно, жители больших городов по достоинству оценили их противоскользящие свойства, торопясь утром на работу или пробираясь по скользким улицам и тротуарам в магазин.

Противоскользящие накладки на обувь - отличная защита от падений

Если вы желаете избежать переломов и ушибов в зимний период времени, то вам обязательно понадобятся противоскользящие накладки на обувь. Некоторые считают, что достаточно приобрести обувь с нескользящей подошвой, однако это беспокоит не всех, особенно, если предыдущая зима была не морозной.

Где купить ледоступы?

Ни один из вас не имеет гарантированной застрахованности от ушибов и падений на скользком зимнем склоне. Это вполне банальная и привычная для нас ситуация. Но если подобные падения вас не радуют, то в качестве мер противодействия можно приобрести зимние ледоступы. Это особые резиновые накладки с металлической шиповкой, которые сводят шанс падения к абсолютному минимуму.

Ледоходы для обуви в Украине

Ледоходы на обувь – это специальные устройства, которое помогут вам не скользить по льду, спокойно передвигаться по городским улицам в гололед.

Ледоходы для людей преклонного возраста

Зима – это не только пушистый снег, морозные солнечные деньки и деревья в белом нарядном уборе. Это еще и гололедица, последствием которой являются падения, переломы конечностей, серьезные растяжения и ушибы, и даже черепно-мозговые травмы. Подобные увечья очень опасны для пожилых людей.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают