Готовь антискользители летом

Зимнее время года является отнюдь не самым любимым для большинства граждан, что уже говорить о тех, кто вынуждены каждый день, несмотря на погоду, вставать в шесть утра и идти на работу. Как всем нам известно, снег каждый год выпадает в нашей стране крайне неожиданно, и коммунальные службы просто-напросто не справляются со своей главной задачей в зимнее время - очищением тротуаров, дворов и улиц. Но зачем же сидеть дома, даже если есть такая возможность, в прекрасный снежный день, если можно всего-навсего купить антискользители и спокойно наслаждаться свежим морозным воздухом.

Антискользители представляют собой небольшую конструкцию, выполненную из резины и стальных шипов, которая крепится на обувь любой формы, размера и фасона. Крепление устанавливается на носок и на пятку, легко снимается и одевается. Даже, если вы собираетесь на деловую встречу, нa свидание с любимым человеком, и ваш внешний вид кране важен, антискользитель легко можно снять по приходу и положить в сумку или карман куртки. Благодаря небольшим размерам хранить его крайне удобно.

Согласно статистике, в зимнее время года больше половины травм, переломов, ушибов и растяжений бывают получены от падения на льду. Не редки случаи, когда человек, переходя улицы, падал и попадал под машину. Несмотря на то, что некоторые производители обуви гарантируют нескользящую поверхность, практика говорит о другом. Даже при самом сильном гололеде шипы на антискользителе позволят вам спокойно ходить, не боясь упасть и повредить себе что-нибудь.

Приобрести антискользители в Украине можно по самым выгодным ценам, а при оптовой покупке вам будут предоставлены дополнительные скидки.

Сами ледоступы бывают двух типов: с четырьмя и с шестью шипами. Выбор зависит от того, по наскольку гладкому гололеду вы собираетесь передвигаться и насколько крепкая защита требуется. При стандартной погоде советуют приобретать антискользители с 4 шипами.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают