Купить ледоступы оптом в Украине

Передвижение по зимним тротуарам не придает походке грации. Более того, оно грозит пешеходам падениями, ушибами, прочими серьезными последствиями. Обезопасить себя, родных, друзей от неприятностей в пути позволяют легкие, почти незаметные на темной обуви ледоступы.

Нескользкие материалы для ходьбы по скользким дорожкам

Изделия для облегчения ходьбы по обледеневшей поверхности без особых усилий надеваются на обувь. Изготовленные из прочного резиноподобного эластомера, они идеально облегают обувь, не вызывая деформаций. Стальные шипы, закрепленные по принципу заклепки, устойчивы к истиранию. С их помощью обеспечивается надежное сцепление с грунтовыми тропами, брусчаткой, тротуарной плиткой и асфальтом, покрытыми льдом.

Сохраняющие эластичность при температуре до-40°С ледоступы могут понадобиться зимой, весной и осенью. Они позволяют уверенно передвигаться по покрытым льдом поверхностям людям без спортивной подготовки, пенсионерам и детворе. 0При необходимости изделия могут быть уложены в герметичную водонепроницаемую сумку и компактно помещены в карман, рюкзак, кейс.

Безопасные накладки на взрослую и детскую обувь

Купить ледоступы оптом недорого, чтобы взрослым и детям уверенно держаться на скользкой дороге, позволяет широкий ассортимент продукции. В него входят накладки на обувь со следующими параметрами:

  • размеры 35-50 (М, L, XL) с 6-ю шипами;
  • размеры 35-50 (М, L, XL) с 4-мя шипами;
  • размеры19-35 (S) с 4-мя шипами.

По мере увеличения количества продаваемых пар изделий, их стоимость существенно снижается. Учитывая долговечность, надежность практичных ледоходов, ими можно запастись впрок для ношения детьми, знакомыми, приезжими гостями в последующих зимних сезонах.

Больше пар – дешевле покупка

Многократную пользу при реальной экономии средств обеспечивает возможность купить ледоступы оптом в Украине для зимних пеших прогулок. Выгодная покупка преобразуется в приятный сюрприз для родителей, друзей, родственников. Она необходима с целью предупреждения детского травматизма.

Партия удобных приспособлений для ходьбы в качестве креативного новогоднего подарка коллективу создает корпоративное настроение, отражается благодарностью в работе. Она позволяет трудящимся и служащим, невзирая на погодные условия, вовремя добираться к месту работы.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают