Ледоходы для безопасности всей семьи

Наши продолжительные зимы редко обходятся без гололедицы. С ее приходом наступает определенная опасность как для Вас, так и для домочадцев. В это время на улицах возможны ушибы, травмы и даже переломы. Если заблаговременно позаботиться о своей обуви, то неприятности пройдут мимо, не доставив никаких хлопот.

Допустим, Вы купили ботинки, а подошва у них – скользкая. Не нужно переживать по такому поводу. Из данной ситуации есть доступный для всех выход. Приобретя ледоходы, человек может не опасаться гололедицы. Шипы на обуви позволят с легкостью пройти там, где мало помогают наклеенные на подошву изолента или лейкопластырь.
Приспособления, предназначенные для неблагоприятной погоды зимой, надеваются без проблем, превосходно закрепляются и почти без усилий снимаются. Причем их невозможно разглядеть на обуви.

Антискользители, обладая превосходной растяжимостью, в одно и то же время подходят для различной обуви, мужской и женской. Одна их пара может обслужить всю семью. Большие каблуки не являются помехой.

На деле ледоступы представляют собой особую подошву, которая изготавливается из высококачественной эластичной резины. Шипы у нее сделаны из карбидной стали, крепятся надежно, при ходьбе не стачиваясь и не сваливаясь. Любой член Вашей семьи, включая пожилую бабушку и ребенка, сможет ходить, не опасаясь, по скользкому льду. Известно, что в гололедицу опасность подстерегает, прежде всего, старого да малого.

Накладки на обувь против скольжения имеют свои неоспоримые достоинства:

  1. Доступная цена подкреплена их замечательным качеством.
  2. Великолепно подходят не только для горноспасателей, путешественников, сноубордистов, горнолыжников, спортсменов, но и для беременных женщин и школьников.
  3. Большой срок службы изделий гарантируется изготовителем.
  4. Без проблем можно надеть как на обувь 35 размера, так и на подошву 45 размера.

Выбирая нужный вариант антискользителей, нужно учитывать на них количество шипов. Наличие хотя бы пяти шипов снабдит подошву устойчивостью и крепким сцеплением со льдом на дороге. Такие накладки для обуви соответстауют любому размеру, начиная с тридцать пятого. Ледоходы, которые снабжены шестью шипами, еще более надежны, но и платить за них приходится дороже. В любом случае, эти изделия – гарантия безопасности Вашей семьи в зимнюю непогоду.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают