Ледоходы для обуви - это уверенность в каждом шаге

С наступлением зимы ежегодно огромное количество людей попадает в зону риска переломов. Особенно этот риск возрастает в гололедицу. Существует очень простое решение этой всегда актуальной ситуации. Стабильную ходьбу по льду или плотному снегу можно обеспечить, если вовремя купить ледоступы. Такая «зимняя подкова» очень просто одевается на любую обувь практически любого размера. И не займут много места, если их взять с собой, они поместятся даже в кармане куртки.

Ледоходы изготовлены из специальной резины высокого качества, в нижнюю поверхность которой встроены стальные шипы. Такое приспособление похоже на вторую подошву, только съемную. Крепится оно к обуви очень легко и достаточно надежно, чтобы не отваливаться. Как лапы кошки, впивающиеся в любую поверхность, шипы ледоступов вгрызаются в поверхность льда и надежно фиксируют вашу ногу. Ледоходы для обуви купить можно на нашем сайте. Здесь же вы можете выбрать любой диапазон размеров и определиться с количеством шипов на ледоходах.

Уверенная походка в зимнее время особенно необходима пожилым людям, молодым мамам и детям. У людей в возрасте очень плохо срастаются переломы, поэтому они боятся сделать лишний шаг в гололедицу и предпочитают оставаться дома. А ведь свежий воздух им так необходим для уже некрепкого здоровья. Недорогие, но такие полезные ледоступы легко предоставят им эту возможность.

Ледоходы необходимы и женщинам с маленькими детьми на руках, ведь они отвечают не только за свое здравие, но и за безопасность еще маленького ребенка. Известно, что любая мать для защиты своего дитя способна на очень многое. А для предотвращения падений на скользком льду многого делать и не нужно – достаточно приобрести антискользители или ледоходы.

Для подростков, любящих поиграть в зимние игры на свежем воздухе, гололед не станет препятствием, если на прогулку взять с собой ледоходы. Поход в школу вашего ребенка также станет более безопасным, если ему купить ледоступы.

Когда слышишь слово «ледоход», то представляешь себе огромный и мощный корабль, легко раздвигающий перед собой огромные глыбы льда. Также легко справиться с зимней напастью-гололедицей помогают простые приспособления – ледоходы, которые пригодятся каждому члену семьи.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают