Накладки на обувь

С наступлением холодов каждый должен задуматься о своей безопасности и свести возможность падения, а как следствие получение травм к минимуму. Если вы идете по снегу или льду и надеетесь, что не упадете, то может все-таки стоит задуматься и купить специальные накладки на обувь против скольжения в Харькове? Такое приспособление в гололед сослужит вам отличную службу. Особенно оно важно для спортсменов, которые любят в зимнее время заниматься скалолазанием и альпинизмом, рыбаков и охотников. Кроме того, противоскользящие накладки будут весьма кстати пожилым людям, вероятность травм при падении у которых с возрастом увеличивается, будущим мамам, которые ожидают появление малыша и не чувствуют себя достаточно уверено на скользкой поверхности, а также всем тем, кто любит пешие прогулки.

Противоскользящие накладки достаточно легко одеваются на обувь перед выходом на улицу и также легко снимаются. Ходить в них удобно, они не вызывают дискомфорт и неприятные ощущения. Зато с ними вы, наконец, почувствуете уверенность и устойчивость на снегу и льду, о которой раньше могли только мечтать.

Как выбирать накладки на обувь

Для того, чтобы выбрать накладки на обувь правильного размера, необходимо взять именно ту обувь, в которой вы будете ходить зимой. Первым делом нужно внимательно проследить за тем, чтобы форма ледохода соответствовала форме вашей обуви. Размерный ряд у ледоходов большой, поэтому выбрать подходящий вариант вам будет не трудно. Также можно данное приспособление подобрать в тон обуви, таким образом, оно не будет выделяться, и бросаться в глаза.

Накладки на обувь, изготовленные из высокопрочной резины и стальных шипов, позволяют носить их в течение нескольких лет, при этом они не теряют своих свойств. С ними вы будете чувствовать себя уверенно даже на самом скользком льду.

Правильно подобранные накладки обязаны в точности соответствовать вашему размеру. Они не должны свисать или наоборот сильно стягивать обувь, вызывать чувство дискомфорта. Если размер и модель ледохода подобраны верно, то он не мешает ходить, а нога может спокойно становиться на носок и разгибаться обратно. Если вы не чувствуете себя уютно, то возможно вы неправильно выбрали накладку и надо подобрать что-то другое. Приобретать ледоходы лучше всего в специализированных магазинах, где вы сможете получить квалифицированную помощь и услышать ответы на все свои вопросы от продавцов.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают