Накладки против скольжения

Каждый житель нашей страны знает, насколько важно себя обезопасить при ходьбе по гололеду. Накладки против скольжения – это единственное приспособление, которое поможет избежать переломов, травм и других неприятных последствий. Такая опасность подстерегает пешехода, который движется по скользкой дорожке в зимнюю пору.

Ледоходы: кому они обязательно понадобятся?

Зимой ледоступынужны буквально всем! Однако есть особые категории граждан, которые рискуют не устоять на обледенелой дороге. В группе риска оказываются люди преклонного возраста и дети, которые не могут устоять на одном месте и все время носятся по накатанным зимним тропкам. Есть еще одна группа – особенная – это женщины в интересном положении, которые на последних месяцах беременности особенно неповоротливы.

Не будут лишними ледоколы для любителей зимних прогулок, а также хозяев собак, ведь гулять с домашним любимцем нужно в любую погоду. Кроме того, накладки против скольжения давно по достоинству оценили спортсмены и любители утренних пробежек. Первооткрывателями этого приспособления стали альпинисты, рыбаки и сторонники активного виды отдыха, путешествующие по бездорожью в сложных климатических условиях.

Однако не только спортсмены подвергаются опасности при передвижении на скользкой дороге. На улицах родного города граждане также встретят настоящую полосу препятствий в виде наста. Коммунальные службы не справляются с выпавшим снегом, тротуары редко полностью очищаются от «белого покрывала», которое усилиями пешеходов превратиться в утрамбованную или накатанную опасную тропку. Поэтому приобрести перед началом сезона ледоходы стараются многие наши соотечественники, которые заботятся о своем здоровье и о здоровье близких людей.

Принцип действия

Он довольно простой. Накладки создадут надежное и плотное сцепление обуви с ледяной или накатанной поверхностью дороги за счет прочных стальных шипов. Когда человек станет даже на сплошной лед, шипы врезаются в поверхность и обеспечивают пешеходу устойчивое положение.

Накладки против скольжения очень быстро и просто надеваются и снимаются. Нет необходимости полностью снимать обувь, дабы снять ледоходы. Подходят они для любой обуви, а в магазине представлены разные размеры от 35 до 45!

Более практичного и удобного приспособления найти нельзя, альтернативы просто нет. Причем эти изделия долговечны и прочны, прослужат долгие годы!

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают