Резиновые накладки на обувь: стиль и эргономичность вместо галош и валенок

В странах севернее экватора смена времен года – это и повод для праздника, и причина множества забот. Готовить сани летом, а телегу зимой привыкают с детства и скандинавы, и канадцы, и россияне. Например, русские придумали галоши, которые и обувь от влаги защищали, и поскользнуться не давали. Правда, сегодня редкий человек решится ходить в галошах на валенки, но саму идею - резиновые накладки на обувь – никто не отменял.

Оттепели зимой: причины и следствия

Не секрет, что зимние колебания температуры зачастую становятся сюрпризом не только для горожан, но и для синоптиков. Впрочем, даже если заранее предсказать оттепель, предотвратить ее невозможно. Установление зимней теплой погоды вызывается приходом теплого воздушного фронта с моря или из южных районов. Такая погода означает пасмурные дни, когда снег начинает подтаивать, а за ночь вновь подмерзать. Следствием того, что снег покрывается корочкой льда, становится ухудшение обстановки на дорогах и для автовладельцев, и для пешеходов.

Зимний травматизм

Между прочим, эту проблему не стоит рассматривать так уж узко: ведь на ледяном насте могут оказаться не только горожане, едущие или идущие на работу и с работы. Зима – это время традиционной охоты и рыбалки, а также множества новомодных видов спорта. Передвижение на покрытом льду асфальте или грунте – не удовольствие, а тяжелый труд, ведь усилий на такую ходьбу приходится затрачивать гораздо больше. В попытках обогнать впередиидущего или просто порезвиться на свежем ледке наши соотечественники всех возрастов подвержены риску получить травму. Поскользнуться на льду в 90 случаях из 100 значит упасть, а упасть на лед – это не только удар по самолюбию, но и (что, пожалуй, поважнее) удар по суставам, костям и т.д.

Как бороться с гололедом

Погодные катаклизмы в последнее время запросто могут превратить зиму в лето и наоборот. Несколько лет теплые зимы заставляют климатологов упорно говорить о глобальном потеплении. К счастью, в масштабах жизни одного поколения эти изменения не особенно заметны и приготовить «свои сани летом» мы еще вполне успеем. Резиновые накладки против скольжения по льду, выпускаемые сейчас, представляют собой не только практичную, но и даже стильную вещь! Резиновая основа с шипами или пружинной натяжкой легко надевается на обувь, не требуя дополнительных креплений.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают