Осторожно! Гололедица!

Зима всегда приходит неожиданно. Особенно для наших «расторопных» коммунальных служб. Иногда, глядя на сплошной лёд под ногами, становится откровенно страшно за собственное здоровье. Можно долго ругать погоду, вредных коммунальщиков или неподходящую обувь, но гораздо проще обезопасить себя и любимых от ушибов и более серьёзных травм. Слишком много людей уже успели расплатиться за беспечность.

Зачем нужны специальные средства защиты от гололедицы?

Перед холодным временем года все сознательные водители меняют резину. Потому что ремонт машины, перевернувшейся на льду, обойдётся гораздо дороже, чем новые шины. Это не говоря уже о лечении. А вот пешеходы раньше были вынуждены полагаться исключительно на удачу.

Некоторые придумывают собственные средства защиты от гололедицы. Другие покупают специальную обувь на низком каблуке с рифлёной подошвой, надеясь, что она защитит их от травм. Однако даже проверенная обувь не всегда спасает своего владельца от падений. К сожалению, рано или поздно почти всякая подошва может начать скользить по льду. К тому же любая девушка вам докажет, что порой желание купить именно эти модные сапожки перевешивает любые доводы рассудка о безопасности.

К счастью, существует средство, которое поможет приспособить любую обувь для гололедицы. Это так называемые «ледоходы» или «ледоступы».

Почему ледоходы?

К преимуществам этих средств защиты от гололедицы относится:

  1. Универсальность. Каблук, платформа, гладкая или рифлёная подошва – всё это не препятствие для использования ледоходов. Они надёжно крепятся на любой обуви, делая ее идеально приспособленной для гололедицы.
  2. Невысокая цена. При покупке сразу нескольких пар можно воспользоваться значительной скидкой.
  3. Компактные размеры. Не обязательно носить ледоступы целый день. Можно просто уложить их в сумку или даже в карман, доставая при необходимости.
  4. Долговечность. Шипы на ледоходах сделаны из прочной нержавеющей стали, которая дополнительно покрыта специальным защитным слоем. Поэтому одна пара ледоступов с готовностью прослужит вам несколько сезонов.

Теперь вам больше не нужно переживать о здоровье ваших родных и собственной безопасности. Ледоходы идеально подходят для пожилых людей, детей, беременных женщин, спортсменов и путешественников. Не лишайте себя радости от зимних прогулок!

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают