Легкой походкой по гололеду: выбираем обувь и ледоступы

Лютые морозы и снегопады могут превратить любой тротуар в ледовый дворец. Устоять даже спортивному человеку на такой поверхности непросто. Готовится к непогоде нужно заблаговременно, приобретать прочную и надежную обувь и, конечно, удобную новинку – ледоступы.

Внимание на подошву!

Именно подошва обуви является тем самым индикатором и показателем, который нужно учитывать при покупке обуви на зиму. Чтобы не поскользнуться на утоптанном сотней ног снегу или на укатанном голом льду, нужно перед покупкой обуви изучить протектор. Что способствует падениям зимой? Конечно, направленные в одну сторону равномерные рисунки на подошве. Для лучшей устойчивости на голом льду нужно выбирать обувь с такой подошвой, рисунок которой направлен в разные стороны. Если уж куплена красивая, но непрактичная пара обуви на зиму, нужно обязательно купить ледоходы. Это специальное удобное устройство, которое гарантирует устойчивость и исключает получение травм от падений на снегу или льду.

Зимняя безопасная обувь для женщин

Даме вообще сложно угодить, что уж говорить о практичной паре обуви на зиму. Поэтому для выхода в свет, равно как и на работу барышни приобретают одну пару обуви, для хождения по голому льду – другую. Как выбрать нескользкую пару?

Первый вариант – это полусапожки спортивного типа со сплошной подошвой. Они весьма удобны для передвижения, хотя сама модель не слишком привлекательна. Такую модель можно найти в спортивном магазине. Второй вариант – угги, которые целиком и полностью адаптированы к условиям суровой зимы. Они снабжены удобной подошвой, которая предотвратит скольжение. Однако такой вариант относительно дорогой, он далеко не всем по карману.

Нескользкая обувь для мужчин

Выбрать качественную пару для мужчин куда проще, нежели для леди. Это могут быть кожаные ботинки с толстой подошвой. Это должны быть универсальная модель, которая подойдет ко всем вещам. Можно также остановить выбор и на зимних кроссовках, которые выдерживают самые сильные морозы.

Удобная и выгодная альтернатива

Можно выбрать понравившуюся пару обуви и шипы на обувь купить к ней. Это самый выгодный и практичный вариант, который устроит всех – и модников, и консерваторов. Выполнены шипы из надежной и качественной резины, снабжены противоскользящими шипами из закаленной стали.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают