Ледоходы: как ими пользоваться?

Ледоходы - отличный помощник в борьбе с травматизмом в зимнее время, когда гололед и заезженный снег становятся скользкими и опасными. Их основное назначение - повысить устойчивость шагающего по обледенелым поверхностям человека за счет своей простой, но очень эффективной конструкции.

Осторожно! Гололедица!

Зима всегда приходит неожиданно. Особенно для наших «расторопных» коммунальных служб. Иногда, глядя на сплошной лёд под ногами, становится откровенно страшно за собственное здоровье. Можно долго ругать погоду, вредных коммунальщиков или неподходящую обувь, но гораздо проще обезопасить себя и любимых от ушибов и более серьёзных травм.

Безопасные зимние прогулки в ледоходах для женской обуви

Прогулки на свежем воздухе полезны каждому человеку. Но как же страшно иногда выйти на улицу, когда на календаре зима, а во дворе лежит снег и кругом гололедица. В такую погоду по скользким прогулочным дорожкам страшно ходить всем: и мужчинам, и женщинам, и детворе.

Обувь для ребенка в гололёд

Зима – это суровое испытание практически для каждого из нас. И если холод и морозный ветер – вещи вполне очевидные, к которым легко подготовиться без особых ухищрений, отдельные погодные явления могут быть действительно опасными, поэтому отнестись к ним стоит со всей серьёзностью.

Способы защиты от падения на льду

Приход зимы не только радует чистым белым снегом, но омрачает таким неприятным погодным явлением, как гололедица. В эти дни многие граждане начинают задумываться, как не подскользнуться на льду и не пополнить печальные ряды пациентов травматических пунктов.

Зимняя подкова - и гололед не страшен

Для того чтобы зимняя прогулка по заснеженным улицам не закончилась опасным для здоровья падением, необходимо заранее подумать о своей безопасности. Вариантов того, каким способом этого можно добиться, существует несколько, например, противоскользящая насадка на обувь или, как ее еще называют, «зимняя подкова».

Нескользящая зимняя обувь

В преддверии зимних холодов важно запастись теплой одеждой и обувью, а также ботинками, которые не будут скользить на гололеде. Для того чтобы обувь была устойчивой на льду, она должна обладать несколькими параметрами.

Как выбирать ледоходы (ледоступы)?

Ледоходы в народе известны как шипы на зимнюю обувь, ледоступы, снегоходы. Современные ледоходы – это не что иное, как специальная съемная подошва, изготовленная из эластичной резины высокого качества, имеющая стальные шипы небольших размеров из закаленной стали.

Когда нужны антискользители

Подошвы против скольжения называют по-разному, но назначение у них одинаковое. Подкова с шипами при ходьбе в зимнее время помогает пройти без проблем по обледенелой поверхности. Ледоходы предотвращают проскальзывание между льдом и подошвой обуви.

Ледоступы – защита от гололеда

Что такое – правильная защита от гололеда? Опыт подсказывает, что не всегда можно рассчитывать на то, что лед будет убран с дороги или посыпан песком. Поэтому если вы хотите убрать из своей жизни проблемы, связанные с гололедом – сделайте это сами! В этом вам помогут ледоходы.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают