Пора защитить себя от зимнего льда

Капризы природы зимой могут стать причиной весьма неприятных последствий для нашего здоровья. И воспалившееся горло или капающий нос – далеко не самые опасные «подарки», которые преподносят нам холода. Полученные зимой травмы могут надолго лишить нас возможности радоваться жизни.

Резиновые накладки на обувь: стиль и эргономичность вместо галош и валенок

В странах севернее экватора смена времен года – это и повод для праздника, и причина множества забот. Готовить сани летом, а телегу зимой привыкают с детства и скандинавы, и канадцы, и россияне. Например, русские придумали галоши, которые и обувь от влаги защищали, и поскользнуться не давали. Правда, сегодня редкий человек решится ходить в галошах на валенки, но саму идею - резиновые накладки на обувь – никто не отменял.

Лед в большом городе: как обезопасить себя от падений

Актуальный вопрос, как пережить зиму, ни разу не упав на недочищенном тротуаре - ответы получает однотипные. Нужна нескользящая обувь, которая сможет помочь против падения в гололед, если заранее сделать подошву шероховатой для наилучшего сцепления.

Ледоходы для обуви для безопасных прогулок зимой

В условиях гололеда, непогодицы и неприятного скользкого налета на тротуарах и проезжей части и падать особо не хочется. Внезапные падения зимой могут быть весьма опасными. Сколько несчастных случаев поможет предотвратить верно подобранный аксессуар, обеспечивающий плотное сцепление с дорогой.

Надежные ледоходы для комфорта в гололед

Во времена зимней непогоды тротуары и проезжая часть становятся весьма скользкими и даже опасными для перемещения. Однако всю зиму дома не пересидишь – постоянно возникает необходимость выхода в свет по рабочим и прочим потребностям. За счет чего можно оставаться уверенным в дороге на скользком покрытии?

Решить зимние проблемы помогут ледоступы

Хорошо согревать и выглядеть стильно, быть устойчивой к низким температурам и высокой влажности – это многие, но далеко не все требования, предъявляемые к зимней обуви. Кроме того, хотелось бы, чтобы обувь обеспечивала безопасность во время гололеда.

Подошва для ходьбы в гололед

Какой должна быть подошва обуви для безопасной ходьбы в гололед? Следует выбрать особый сорт резины? Обратить внимание на рельеф?

Ледоходы для безопасности всей семьи

Наши продолжительные зимы редко обходятся без гололедицы. С ее приходом наступает определенная опасность как для Вас, так и для домочадцев. В это время на улицах возможны ушибы, травмы и даже переломы. Если заблаговременно позаботиться о своей обуви, то неприятности пройдут мимо, не доставив никаких хлопот.

Легкой походкой по гололеду: выбираем обувь и ледоступы

Лютые морозы и снегопады могут превратить любой тротуар в ледовый дворец. Устоять даже спортивному человеку на такой поверхности непросто. Готовится к непогоде нужно заблаговременно, приобретать прочную и надежную обувь и, конечно, удобную новинку – ледоступы.

Ледоходы для обуви - это уверенность в каждом шаге

С наступлением зимы ежегодно огромное количество людей попадает в зону риска переломов. Особенно этот риск возрастает в гололедицу. Существует очень простое решение этой всегда актуальной ситуации. Стабильную ходьбу по льду или плотному снегу можно обеспечить, если вовремя купить ледоступы.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают