Гололед больше не будет причиной сидеть дома!

Зима приносит не только длинные праздничные каникулы, засыпанные снегом машины, отопительные сезон, но и скользкие улицы. Несколько месяцев в году мы вынуждены носить теплую одежду и опасаться гололеда.

Как в гололед избежать травм: самые полезные советы

С первым снегом и морозами у жителей нашей страны связаны не только приятные ощущения. Многие соотечественники опасаются отправиться на прогулку по той простой причине, что она может обернуться падением и получением травм.

Подошвы против скольжения

Среди лучших средств против гололедицы – антискользители, которые являются великолепной защитой против капризов зимней погоды.

Как не упасть в гололед?

Проблема скользких тротуаров актуальна в наши зимы как никогда. Массовое травмирование на льду и уплотненном скользком снегу происходит из-за халатного отношения к очистке тротуаров. Приходиться самим думать о своей безопасности.

Гололед и методы борьбы с ним

С появлением первых снежных крупинок на асфальте мы панически начинаем бояться упасть и поскользнуться. Ведь от скользкой дороги не всегда помогает даже рифлёная подошва обуви, или резиновая подметка.

Ледоступы в Киеве с доставкой!

В последние годы в нашей речи появилось новое слово – ледоходы. Но вместе с ним появилась и надежда на то, что во время гололеда не придется падать, ломать ноги и руки, да и просто демонстрировать на всю улицу неуклюжие элементы балетной классики.

Готовь антискользители летом

Согласно статистике, в зимнее время года больше половины травм бывают получены от падения на льду, но можно всего-навсего купить антискользители и спокойно наслаждаться свежим морозным воздухом, не боясь при этом оступиться.

Как избежать травм в зимнее время?

В зимнее время гололедица - частая гостья, а она приносит с собой переломы, травмы и ушибы. Чтобы избежать неприятностей, надо заранее побеспокоиться об обуви.

Антилед для обуви: легкая поступь по зимнему льду

В холодное время года наши соотечественники используют антилед для обуви, который помогает без проблем передвигаться по скользко и опасной поверхности.

Накладки на обувь против скольжения. Что это и зачем?

Кто из нас не испытывал страх перед падением на льду? Но теперь проблема падения в зимний период решена. Наши ножки будут в целости и сохранности.

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Ледоходы на 4 шипа

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Товарищи! реализация намеченных плановых заданий требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным

Другие ракурсы товара Заказать сейчас Свяжитесь с нами по телефонам:
  • +38 (066) 848-07-35
  • +38 (093) 485-66-64
  • +38 (068) 550-27-28
С этим товаром покупают